Resultado de licitación
reparacion bus wv1865
Código 9b0532c4-9416253 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.316.240
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS
RUT 924750006
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparación del embrague del bus WV-1865, Cambio de disco de embrague, Cambio de prensa de embrague, Cambio rodamiento de empuje ( solicitud completa adjunta) | 1 Unidad | CLP 1.316.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.