Resultado de licitación
PANEL INTERACTIVO LICEO TOMAS MARIN Y ESCUELA FERNANDA AEDO
Código 9b063569-9243736 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.380.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANEL INTERACTIVO PARA LA ESCUELA FERNANDA AEDO FAUNDEZ DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y ARCHIVO TECNICO FORMATO LIBRE). | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| PANEL INTERACTIVO PARA EL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y ARCHIVO TECNICO FORMATO LIBRE). | 2 Unidad | CLP 1.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.