← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN UPS ELECTROINGIENERÍA LACRIM CENTRAL

Código 9b06666d-9515679 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA

RUT 765932807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 1 UPS DE 40 KVA / 36 KILOWATT, MARCA POWERSEL, PARA LA SECCIÓN ELECTROINGIENERÍA DEL LACRIM CENTRAL1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b06666d-9515679? | GanaLicitaciones.cl