← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO URBANO PARA CAMPUS USACH

Código 9b06b50b-9307921 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 9.938.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA HABITAR SPA | HABITAR CHILE SPA

RUT 767084749

CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT

RUT 76833644K

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO URBANO PARA EL CAMPUS DE LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE. - CDP 72411 - CC 0381 UnidadCLP 9.938.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b06b50b-9307921? | GanaLicitaciones.cl