Resultado de licitación
Celebracion dia del dirigente social año 2023
Código 9b06bf92-9254503 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios y productos G Y L | Servicios y Productos G Y L
- Monto adjudicado
- CLP 14.720.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicios y productos G Y L | Servicios y Productos G Y L
RUT 767165080
SILVANA DANIELA | SILVANA DANIELA
RUT 768701326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La contratación de este servicio tendrá por objetivo conmemorar el día del dirigente social, con el fin de generar espacios de recreación y esparcimiento para los dirigentes sociales, en donde participaran 320 personas, la actividad se llevará a cabo el d | 1 Unidad | CLP 14.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.