← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Saneam. y constit. derechos aguas Región Tarapacá

Código 9b073bba-9521155 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOGRUB SPA | SOGRUB SpA

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SOGRUB SPA | SOGRUB SpA

RUT 776908274

H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA

RUT 77709954K

Ganador

RODRIGO XAVIER CAMPOS OLIVA | Rodrigo

RUT 124381347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Saneamiento y constitución de derechos de aguas indígenas, Región de Tarapacá, año 20251 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b073bba-9521155? | GanaLicitaciones.cl