← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE CARPINTERÍA Y REVESTIMIENTOS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA” - Readjudicada en Id 5586-470-R123

Código 9b080ebe-9239421 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.938
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L.

RUT 770578388

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

Ganador

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE CARPINTERÍA Y REVESTIMIENTOS, UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”. VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 33.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b080ebe-9239421? | GanaLicitaciones.cl