← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE GASFITERIA PARA STOCK DE BODEGA

Código 9b085a46-9403468 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.947.560
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SCS INGENIERIA SPA | Sebastian Alejandro

RUT 770443059

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE GASFITERIA PARA STOCK DE BODEGA, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 2.947.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b085a46-9403468? | GanaLicitaciones.cl