Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO A CUARTEL BRIANCO ANTOFAGASTA
Código 9b0b78a2-9303478 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.144.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
RUT 767690142
Richard Javier | TranortChile Spa
RUT 765502888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO A CUARTEL BRIANCO ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 18.144.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.