Resultado de licitación
SERVICIO DE TOMA DE MUESTRA Y ANÁLISIS DE AGUA
Código 9b0b9c76-9627266 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENTIDAD TECNICA MONITOREO AGUAS SPA | ETMA
- Monto adjudicado
- CLP 32.474.595
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTIDAD TECNICA MONITOREO AGUAS SPA | ETMA
RUT 768112487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA DE MUESTRA Y ANÁLISIS DE AGUA DEL C.C. DIALISIS | 1 Unidad | CLP 32.474.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.