Resultado de licitación
SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS
Código 9b0c400f-9123564 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.507
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
javier alonso | javier alonso
RUT 763976297
Karol Ximena | Santa Isidora
RUT 766919189
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR
RUT 775247045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS | 1 Unidad | CLP 27.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.