← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION TECHO DE GENERADOR DE EMERGENCIA Y PAÑOL DE AMPLIFICACION DEL SC.TC.N. (T.)

Código 9b0d2740-9198454 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SUBCENTRO DE TELECOMUNICACIONES NAVALES (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

Monto adjudicado
CLP 2.815.126
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION TECHO DE GENERADOR DE EMERGENCIA Y PAÑOL DE AMPLIFICACION DEL SC.TC.N. (T.)1 UnidadCLP 2.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.