Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE APOYO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA OFICINA VERDE Y SISTEMA ESTADO VERDE
Código 9b0d9d4c-9370090 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES POR LA EDUCACIÓN EN LA NATURALEZA LIMITADA | APEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.555.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES POR LA EDUCACIÓN EN LA NATURALEZA LIMITADA | APEN
RUT 777794175
CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B
RUT 769263039
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.555.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.