Resultado de licitación
Servicio de Aseo Centros de Salud- COMUDEF
Código 9b0f901b-9623538 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOPULCRO SPA | Clean Core
- Monto adjudicado
- CLP 419.534.828
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECOPULCRO SPA | Clean Core
RUT 782319191
FRANCISCO JAVIER | GREEN LTDA
RUT 770064872
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | FullClean
RUT 995808102
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA CENTROS DE SALUD Y OTROS, DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA – COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 419.534.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.