← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALEFACCIÓN CENTRAL CASA DE ACOGIDA TTE SERRANO

Código 9b1132ae-9176332 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 11.535.036
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calefacción Central Casa de Acogida TTE. Serrano 0173, Punta Arenas.1 GlobalCLP 11.535.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1132ae-9176332? | GanaLicitaciones.cl