← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANT PREV Y CORRE VENTILADORES CAREFUSION AVEA

Código 9b11c1e8-9353377 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

Monto adjudicado
CLP 23.284.706
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos

RUT 762010933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECANICOS MARCA CAREFUSION MODELO AVEA1 Unidad no definidaCLP 23.284.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b11c1e8-9353377? | GanaLicitaciones.cl