Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO NACIONAL DE ARTISTAS VISUALES
Código 9b125530-9221444 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA REALIZACIÓN DEL 1° ENCUENTRO NACIONAL DE ARTISTAS VISUALES DE LA REGIÓN DE ATACAMA, PROGRAMA ARTES DE LA VISUALIDAD, UNIDAD REGIONAL FOMENTO DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE ATACAMA, SUBSECRETARIA | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.