← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENTRADAS TEMPORADA CONCIERTOS 2025

Código 9b13f7cd-9477471 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CULTURAL ZOCO | Centro para las artes Zoco

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION CULTURAL ZOCO | Centro para las artes Zoco

RUT 651600340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de entradas/tickets para la temporada de conciertos para el año 20251 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b13f7cd-9477471? | GanaLicitaciones.cl