← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS, CEMENTERIO MUNICIPAL

Código 9b1421d0-9358431 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SERVICIO TRASPASADO CEMENTERIO MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

RUT 778582880

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de 04 baños químicos , con 02 limpiezas semanales, a contar del 29.05.2024 y hasta el 31.12.2024, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1421d0-9358431? | GanaLicitaciones.cl