Resultado de licitación
SERVICIO DE INSPECCIÓN Y DIAGNÓSTICO DE MOTOR PROPULSOR YANMAR 6LPA-STZP2 OL909875.
Código 9b1666f8-9201514 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.340.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.
RUT 843574009
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSPECCIÓN Y DIAGNÓSTICO DE MOTOR PROPULSOR YANMAR 6LPA-STZP2 OL909875. | 1 Unidad | CLP 4.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.