← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Juguetes Navidad 2025

Código 9b172066-9591918 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ADOLFO FIGUEROA PEÑA Y LILLO | GUSTAVO FIGUEROA

Monto adjudicado
CLP 2.595
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUSTAVO ADOLFO FIGUEROA PEÑA Y LILLO | GUSTAVO FIGUEROA

RUT 185779297

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS.

RUT 778899507

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Juguetes para Navidad 2025, para niños y niñas de la Comuna de Paillaco1 UnidadCLP 2.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b172066-9591918? | GanaLicitaciones.cl