Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE LA SALA CUNA Y JI VILLA UNIVERSO
Código 9b17c668-9310373 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEVAS SPA | DEVAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 419.644.575
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la iniciativa de Conservación de la Sala Cuna y Jardín Infantil VILLA UNIVERSO del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas. | 1 Unidad | CLP 419.644.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.