← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Caldera

Código 9b17f10b-9314461 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 17.780.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | Cesar

RUT 76297326K

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

VESIG SPA | VESIG SPA

RUT 778658259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de caldera de HSJ 20241 UnidadCLP 17.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b17f10b-9314461? | GanaLicitaciones.cl