← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TERMOLAMINADO SOLAR SHINY INVERNADEROS

Código 9b1890fb-9209506 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.950.800
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA

RUT 762073412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio: Termolaminado solar shiny invernaderos1 UnidadCLP 3.950.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1890fb-9209506? | GanaLicitaciones.cl