← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Serviu Coyhaique

Código 9b18c848-9122731 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.567.721
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

CITAJEN SPA | Citajeen

RUT 775141786

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

Ganador

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J

RUT 137397889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PRESTACION SERVICIO GENERAL DE ASEO PARA EDIFICIO SERVIU COYHAIQUE, LABORATORIO, SALA MULTIUSO, ARCHIVO, LIMPIEZA CANASTILLO METALICO FOSA SEPTICA Y LAVADO DE VEHICULOS1 UnidadCLP 2.567.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b18c848-9122731? | GanaLicitaciones.cl