← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS CESFAM SAN FERNANDO

Código 9b196145-9471198 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Activos Fijos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

Monto adjudicado
CLP 130.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

RUT 811632007

Ganador

COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

RUT 761177397

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RAYOS X OSTEOPULMONAR1 UnidadCLP 130.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b196145-9471198? | GanaLicitaciones.cl