Resultado de licitación
ADQ 1778 _ SP 934 _ DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO _ AQUISICION DE MOTORES ELECTRICOS Y MATERIALES PARA INSTALACION DDE PORTONES EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 9b19801f-9441500 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.955.030
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQUISICION DE MOTORES ELECTRICOS Y MATERIALES PARA INSTALACION DE PORTONES EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.955.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.