← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION Y REPARACIÓN SALA DE CALDERAS EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 9b19844a-9385268 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz

Monto adjudicado
CLP 4.301.681
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz

RUT 131549768

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION Y REPARACIÓN SALA DE CALDERAS EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 4.301.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b19844a-9385268? | GanaLicitaciones.cl