← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO LICENCIAS SOFTWARE AUTOCAD Y ARCHICAD

Código 9b1cd241-9154797 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

Monto adjudicado
CLP 2.485.422
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias de software autocad LT 2023 y archicad Solo1 GlobalCLP 2.485.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.