← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 860-2023 ADQUISICIÓN DE FOLLETOS

Código 9b1e57a7-9274413 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Ganador

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

Compupress SPA | Compupress

RUT 763716066

EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA

RUT 895042005

forconti | forconti

RUT 787068405

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR

RUT 764692152

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Imprenta Licanray | Imprenta Licanray

RUT 797793906

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

TRIBECA SPA | TRIBECA

RUT 770944562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de folletos informativos, según lo especificado en el punto 2.3.1.- “DETALLE TÉCNICO DE LA FOLLETERÍA” de las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1e57a7-9274413? | GanaLicitaciones.cl