← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS

Código 9b1ed1d5-9658384 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 11.397.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

RUT 95024513

patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA

RUT 764206460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS1 GlobalCLP 11.397.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1ed1d5-9658384? | GanaLicitaciones.cl