← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN PABELLONES QUIRUGICOS CENTRALES HEP

Código 9b1f1513-9488981 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 40.764.134
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

RUT 78991070

Ganador

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de pabellones quirúrgicos1 GlobalCLP 40.764.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b1f1513-9488981? | GanaLicitaciones.cl