Resultado de licitación
CONDUCTOR CON CAMIONETA.
Código 9b1fba5d-9288156 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES HERNAN SOTO SPA | Transportes HS
- Monto adjudicado
- CLP 14.414.400
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES HERNAN SOTO SPA | Transportes HS
RUT 778713047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO POR 33 HORAS SEMANALES DE CONDUCTOR CON CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4, CON PICK UP DESCUBIERTA, CON COMBUSTIBLE, PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE HOSPITAL SALAMANCA. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 14.414.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.