← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO 3600 HORAS MÉDICAS HEMATOLOGÍA INTENSIVA

Código 9b20eae5-9218267 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 97.200.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de 3.600 horas médicas para ausencias justificadas de Unidad de Hematología Intensiva del Hospital Del Salvador1 UnidadCLP 97.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b20eae5-9218267? | GanaLicitaciones.cl