← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RENOVACION LICENCIAS ORACLE RIGHT NOW”

Código 9b21c08d-9414132 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Ataway

Monto adjudicado
CLF 15.237,52
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro | Ataway

RUT 762837986

SOAINT GESTION S.A. | SOAINT CHILE S.A.

RUT 968293605

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias ORACLE right Now1 UnidadCLF 15.237,52

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b21c08d-9414132? | GanaLicitaciones.cl