← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camión Aljibe APR Trintre

Código 9b21d0cc-9679293 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA | KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA | KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779838064

Ganador

OSCAR GONZALO ROMERO MARTÍNEZ | Oscar Gonzalo Romero Martinez

RUT 168539908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de distribución de agua potable a través de un camión aljibe para el APR Trintre de la comuna de los sauces, durante el periodo comprendido entre el 01 de julio al 31 diciembre de 2026.1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b21d0cc-9679293? | GanaLicitaciones.cl