Resultado de licitación
DIAGNOSTICO Y DISEÑO CONSERVACIÓN ESCUELA MARIANO PUGA VEGA
Código 9b22d436-9129018 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA JARA | francisco javier
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA JARA | francisco javier
RUT 159537633
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
ROBERTH JOSÉ DÍAZ GEORGE | Taller de Arquitectura
RUT 156821772
SEBASTIÁN ANDRÉS RIQUELME TRUJILLO | SebastianTrujillo
RUT 13139196K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO Y DISEÑO PARA LA CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA MARIANO PUGA VEGA,DAEM SANTA BARBARA VER ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.