Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO SUSTENTABLE PICHI
Código 9b22f4b0-9266981 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó sergio ivan | sergio ivan
- Monto adjudicado
- CLP 113.969.338
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sergio ivan | sergio ivan
RUT 767775954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO SUSTENTABLE SECTOR PICHI PICHIL, COMUNA DE PUYEHUE | 1 Unidad | CLP 113.969.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.