← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INST. DE CUBIERTA PROVISORIA EN TECHUMBRE

Código 9b234e82-9192900 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 13.600.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS

RUT 768690324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CUBIERTA PROVISORIA EN TECHUMBRE DE LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO DE LA MLC, SEGÚN LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 13.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.