← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato del Servicio de arriendo de camiones tolvas de 14 m3 para trabajos de pavimentos básicos traslado de asfalto en caliente diversas rutas de la Provincia de Valdivia – Región de los Ríos.

Código 9b242c0c-9611349 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Transportes Venta De Aridos Y Arriendo de Maquinar | Aridos Vicat Sur Spa

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Venta De Aridos Y Arriendo de Maquinar | Aridos Vicat Sur Spa

RUT 768935408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de camiones tolvas de 14 m3 para al Programa de Pavimentos Básicos 2025 -2026 Región de los Ríos.1 DíaCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b242c0c-9611349? | GanaLicitaciones.cl