← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINA TROTADORA Y COCINA INDUSTRIAL INSTALADA PARA EL HFC HUEPIL .2DO PROCESO

Código 9b26cf61-9163652 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

EXERCISE | XRS EXERCISE

RUT 762703963

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

MARKURT IMPORTACIONES LIMITADA | Markurt Importaciones

RUT 771601685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCINA INDUSTRIAL DE 6 QUEMADORES INSTALADA,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b26cf61-9163652? | GanaLicitaciones.cl