Resultado de licitación
Conservacion PolideportivoJuegos Araucanía 2024
Código 9b27a7a3-9389438 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 205.523.217
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
RUT 762145715
RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 761663712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo general es mantener los estándares asociados al funcionamiento de este centro deportivo. Siendo el principal objetivo acondicionar y conservar la infraestructura existente. | 1 Global | CLP 205.523.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.