Resultado de licitación
SA 941318 DIMAO MATERIAL DE GASFITERIA
Código 9b28f876-9341834 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELICA SOLEDAD SALDIVIA ADASME | ANGELICA SOLEDAD SALDIVIA ADASME
- Monto adjudicado
- CLP 9.034.100
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANGELICA SOLEDAD SALDIVIA ADASME | ANGELICA SOLEDAD SALDIVIA ADASME
RUT 86467518
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
RUT 764071271
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
RUT 778509385
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE GASFITERIA, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR ARCHIVOS TECNICOS DEL PRODUCTO A OFERTAR . CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE. | 1 Paquete | CLP 9.034.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.