← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RETIROTRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL REA

Código 9b29050f-9540876 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 84.139.920
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CESFAM VILLA ALEMANA13200 kilogramoCLP 2.559
CESFAM Eduardo Frei Ruiz-Tagle6000 kilogramoCLP 2.559
CESFAM Juan Bautista Bravo Vega7200 kilogramoCLP 2.559
CESFAM Las Américas2400 kilogramoCLP 2.559
CESFAM Cien Águilas1920 kilogramoCLP 2.559
SAPU2160 UnidadCLP 2.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b29050f-9540876? | GanaLicitaciones.cl