← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 583 ADQUISICIÓN DE PREMIOS DEPORTIVOS

Código 9b29c897-9548099 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

Monto adjudicado
CLP 15.373.400
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

RUT 773159440

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de Premios Deportivos según lo solicitado en Formato N°4 y Bases Técnicas1 GlobalCLP 15.373.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b29c897-9548099? | GanaLicitaciones.cl