Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS VARIOS, MEMO 264, CONVENIO APS RES. 1075
Código 9b2a585d-9437548 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | Servicio Municipal de Salud - Convenios · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 222.900
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
RUT 797744905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SELLADORA CON GUILLOTINA PARA ESTERILIZACION | 1 Unidad | CLP 222.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.