← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO FUNCIONARIOS MUNICIPALES SEGUNDO LLAMADO

Código 9b2aff4b-9679089 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.922.669
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

RUT 763565270

Ganador

el lolo | UNIFORMES EL LOLO SPA

RUT 767793707

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.922.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b2aff4b-9679089? | GanaLicitaciones.cl