Resultado de licitación
S3-23/TURISMO/SERV. PRODUCCION DE SEMINARIO INTERNACIONAL"GUAYASAMIN Y SU LEGADO EN LATINOAMERICA"ACTIVIDAD A REALIZARA ENTRE 23 AL 30 DE ABRIL 2023 EN TEMUCO
Código 9b2c39d1-9143665 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. PRODUCCION DE SEMINARIO INTERNACIONAL"GUAYASAMIN Y SU LEGADO EN LATINOAMERICA"ACTIVIDAD A REALIZARA ENTRE 23 AL 30 DE ABRIL 2023 EN TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.