Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA CLIMA LABORAL 2025
Código 9b2c6ba4-9533961 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | CAPACITACION INNDES LIMITADA
RUT 771601693
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA CLIMA LABORAL 2025 – E1/02/RT9 | 1 Global | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.