← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBRETAS DE COMUNICACION PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA E-885

Código 9b2e8b3b-9369970 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

Monto adjudicado
CLP 1.560.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

RUT 76528693K

Ganador

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE LIBRETAS DE COMUNICACION PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA E-885, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b2e8b3b-9369970? | GanaLicitaciones.cl